office@stdsv.at
Hauptsponsor
Gebietsliga Süd-Süd
Begegnungen 4. Spieltag
- - Mittwoch
2026-10-31
DC Forever 3 DC Forever 3
- -
DC Gersdorferstüberl DC Gersdorferstüberl Samstag
2026-10-31
DC Radiga Stüberl DC Radiga Stüberl
Gersdorferstüberl - Straß,Gersdorfstrasse
DC Nestelberg 1 DC Nestelberg 1 Samstag
2026-10-30
DC Paprika rot DC Paprika rot
Vereinsheim Nestelberg - Großklein,Nestelberg 37
DC Treffpunkt DC Treffpunkt Freitag
2026-10-31
DC Nestelberg 2 DC Nestelberg 2
Treffpunkt Hengsberg - Hengsberg,Matzelsdorf 1

Ligaklassensponsor
Ligklassensponsor
Gebietsliga Süd-Süd - Tabelle 4. Spieltag
Pl. Mannschaft Sp. +/- Pkt
1.DC  DC Forever 33106
2.DC  DC Nestelberg 13164
3.DC  DC Radiga Stüberl244
4.DC  DC Paprika rot222
5.DC  DC Gersdorferstüberl202
6.DC  DC Treffpunkt3-80
7.DC  DC Nestelberg 23-240
Begegnungen 4. Spieltag
Heimteam : Gastteam
- - Samstag DC Forever 3 DC Forever 3
2026-10-31
- -
DC Gersdorferstüberl DC Gersdorferstüberl Samstag DC Radiga Stüberl DC Radiga Stüberl
2026-10-31
Gersdorferstüberl - 8472 Straß,Gersdorfstrasse
DC Nestelberg 1 DC Nestelberg 1 Freitag DC Paprika rot DC Paprika rot
2026-10-30
Vereinsheim Nestelberg - 8452 Großklein,Nestelberg 37
DC Treffpunkt DC Treffpunkt Samstag DC Nestelberg 2 DC Nestelberg 2
2026-10-31
Treffpunkt Hengsberg - 8411 Hengsberg,Matzelsdorf 1

Ligaklassensponsor Gebietsliga Süd-Süd
Ligklassensponsor

Gebietsliga Süd-Süd - Tabelle 4. Spieltag
Pl. Team Sp. S U N Games Score Pkt
1.DC Forever 3330010256
2.DC Nestelberg 1320116314
3.DC Radiga Stüberl2200454
4.DC Paprika rot2101222
5.DC Gersdorferstüberl2101042
6.DC Treffpunkt3003-8-200
7.DC Nestelberg 23003-24-470