office@stdsv.at
Hauptsponsor
Gebietsliga Süd-Süd
Begegnungen 5. Spieltag
DC Nestelberg 2 DC Nestelberg 2 Mittwoch
2026-11-14
DC Radiga Stüberl DC Radiga Stüberl
Vereinsheim Nestelberg - Großklein,Nestelberg 37
DC Forever 3 DC Forever 3 Samstag
2026-11-14
DC Nestelberg 1 DC Nestelberg 1
Pizzeria Forever - Gamlitz,Untere Hauptstraße 390
DC Paprika rot DC Paprika rot Samstag
2026-11-14
DC Gersdorferstüberl DC Gersdorferstüberl
Vereinsheim DC Paprika - Wagna,Retzneierstrasse 2
DC Treffpunkt DC Treffpunkt Samstag
2026-11-14
- -
Treffpunkt Hengsberg - Hengsberg,Matzelsdorf 1

Ligaklassensponsor
Ligklassensponsor
Gebietsliga Süd-Süd - Tabelle 5. Spieltag
Pl. Mannschaft Sp. +/- Pkt
1.DC  DC Forever 33106
2.DC  DC Nestelberg 13164
3.DC  DC Radiga Stüberl244
4.DC  DC Paprika rot222
5.DC  DC Gersdorferstüberl202
6.DC  DC Treffpunkt3-80
7.DC  DC Nestelberg 23-240
Begegnungen 5. Spieltag
Heimteam : Gastteam
DC Nestelberg 2 DC Nestelberg 2 Samstag DC Radiga Stüberl DC Radiga Stüberl
2026-11-14
Vereinsheim Nestelberg - 8452 Großklein,Nestelberg 37
DC Forever 3 DC Forever 3 Samstag DC Nestelberg 1 DC Nestelberg 1
2026-11-14
Pizzeria Forever - 8462 Gamlitz,Untere Hauptstraße 390
DC Paprika rot DC Paprika rot Samstag DC Gersdorferstüberl DC Gersdorferstüberl
2026-11-14
Vereinsheim DC Paprika - 8435 Wagna,Retzneierstrasse 2
DC Treffpunkt DC Treffpunkt Samstag - -
2026-11-14
Treffpunkt Hengsberg - 8411 Hengsberg,Matzelsdorf 1

Ligaklassensponsor Gebietsliga Süd-Süd
Ligklassensponsor

Gebietsliga Süd-Süd - Tabelle 5. Spieltag
Pl. Team Sp. S U N Games Score Pkt
1.DC Forever 3330010256
2.DC Nestelberg 1320116314
3.DC Radiga Stüberl2200454
4.DC Paprika rot2101222
5.DC Gersdorferstüberl2101042
6.DC Treffpunkt3003-8-200
7.DC Nestelberg 23003-24-470