office@stdsv.at
Hauptsponsor
Gebietsliga Süd-Süd
Begegnungen 10. Spieltag
DC Treffpunkt DC Treffpunkt Mittwoch
2027-02-27
DC Forever 3 DC Forever 3
Treffpunkt Hengsberg - Hengsberg,Matzelsdorf 1
- - Samstag
2027-02-27
DC Paprika rot DC Paprika rot
- -
DC Nestelberg 1 DC Nestelberg 1 Samstag
2027-02-27
DC Radiga Stüberl DC Radiga Stüberl
Vereinsheim Nestelberg - Großklein,Nestelberg 37
DC Gersdorferstüberl DC Gersdorferstüberl Samstag
2027-02-27
DC Nestelberg 2 DC Nestelberg 2
Gersdorferstüberl - Straß,Gersdorfstrasse

Ligaklassensponsor
Ligklassensponsor
Gebietsliga Süd-Süd - Tabelle 10. Spieltag
Pl. Mannschaft Sp. +/- Pkt
1.DC  DC Forever 33106
2.DC  DC Nestelberg 13164
3.DC  DC Radiga Stüberl244
4.DC  DC Paprika rot222
5.DC  DC Gersdorferstüberl202
6.DC  DC Treffpunkt3-80
7.DC  DC Nestelberg 23-240
Begegnungen 10. Spieltag
Heimteam : Gastteam
DC Treffpunkt DC Treffpunkt Samstag DC Forever 3 DC Forever 3
2027-02-27
Treffpunkt Hengsberg - 8411 Hengsberg,Matzelsdorf 1
- - Samstag DC Paprika rot DC Paprika rot
2027-02-27
- -
DC Nestelberg 1 DC Nestelberg 1 Samstag DC Radiga Stüberl DC Radiga Stüberl
2027-02-27
Vereinsheim Nestelberg - 8452 Großklein,Nestelberg 37
DC Gersdorferstüberl DC Gersdorferstüberl Samstag DC Nestelberg 2 DC Nestelberg 2
2027-02-27
Gersdorferstüberl - 8472 Straß,Gersdorfstrasse

Ligaklassensponsor Gebietsliga Süd-Süd
Ligklassensponsor

Gebietsliga Süd-Süd - Tabelle 10. Spieltag
Pl. Team Sp. S U N Games Score Pkt
1.DC Forever 3330010256
2.DC Nestelberg 1320116314
3.DC Radiga Stüberl2200454
4.DC Paprika rot2101222
5.DC Gersdorferstüberl2101042
6.DC Treffpunkt3003-8-200
7.DC Nestelberg 23003-24-470