office@stdsv.at
Hauptsponsor
Regionalliga Mitte
Begegnungen 7. Spieltag
K&K Steel Fighters K&K Steel Fighters Mittwoch
2027-01-20
Dartort 4 Dartort 4
K&K Liebenau - Graz,Liebenauer Haupstrasse 257
G.Fireflies G.Fireflies Mittwoch
2027-01-20
K&K Sons of Dart K&K Sons of Dart
Billard - The Pub - Weiz,Dr.Karl Widdmann Straße 4
Göttelsberg Steelers Göttelsberg Steelers Mittwoch
2027-01-20
GSDV Flight Club GSDV Flight Club
Billard - The Pub - Weiz,Dr.Karl Widdmann Straße 4

Ligaklassensponsor
Ligklassensponsor
Regionalliga Mitte - Tabelle 7. Spieltag
Pl. Mannschaft Sp. +/- Pkt
1.Göttelsberg  Göttelsberg Steelers3126
2.K&K  K&K Steel Fighters324
3.Dartort  Dartort 4324
4.K&K  K&K Sons of Dart342
5.GSDV  GSDV Flight Club302
6.G.Fireflies  G.Fireflies3-200
Begegnungen 7. Spieltag
Heimteam : Gastteam
K&K Steel Fighters K&K Steel Fighters Mittwoch Dartort 4 Dartort 4
2027-01-20
K&K Liebenau - 8041 Graz,Liebenauer Haupstrasse 257
G.Fireflies G.Fireflies Mittwoch K&K Sons of Dart K&K Sons of Dart
2027-01-20
Billard - The Pub - 8160 Weiz,Dr.Karl Widdmann Straße 4
Göttelsberg Steelers Göttelsberg Steelers Mittwoch GSDV Flight Club GSDV Flight Club
2027-01-20
Billard - The Pub - 8160 Weiz,Dr.Karl Widdmann Straße 4

Ligaklassensponsor Regionalliga Mitte
Ligklassensponsor

Regionalliga Mitte - Tabelle 7. Spieltag
Pl. Team Sp. S U N Games Score Pkt
1.Göttelsberg Steelers330012246
2.K&K Steel Fighters3201234
3.Dartort 43201234
4.K&K Sons of Dart3102482
5.GSDV Flight Club31020-32
6.G.Fireflies3003-20-350

2.Landesliga

Regionalliga Ost