office@stdsv.at
Hauptsponsor
Regionalliga Mitte
Begegnungen 6. Spieltag
Dartort 4 Dartort 4 Mittwoch
2026-12-02
Göttelsberg Steelers Göttelsberg Steelers
Vereinsheim Dartort - Graz,Kasernstrasse 99
G.Fireflies G.Fireflies Mittwoch
2026-12-02
K&K Steel Fighters K&K Steel Fighters
Billard - The Pub - Weiz,Dr.Karl Widdmann Straße 4
K&K Sons of Dart K&K Sons of Dart Mittwoch
2026-12-02
GSDV Flight Club GSDV Flight Club
K&K Liebenau - Graz,Liebenauer Haupstrasse 257

Ligaklassensponsor
Ligklassensponsor
Regionalliga Mitte - Tabelle 6. Spieltag
Pl. Mannschaft Sp. +/- Pkt
1.Göttelsberg  Göttelsberg Steelers3126
2.K&K  K&K Steel Fighters324
3.Dartort  Dartort 4324
4.K&K  K&K Sons of Dart342
5.GSDV  GSDV Flight Club302
6.G.Fireflies  G.Fireflies3-200
Begegnungen 6. Spieltag
Heimteam : Gastteam
Dartort 4 Dartort 4 Mittwoch Göttelsberg Steelers Göttelsberg Steelers
2026-12-02
Vereinsheim Dartort - 8041 Graz,Kasernstrasse 99
G.Fireflies G.Fireflies Mittwoch K&K Steel Fighters K&K Steel Fighters
2026-12-02
Billard - The Pub - 8160 Weiz,Dr.Karl Widdmann Straße 4
K&K Sons of Dart K&K Sons of Dart Mittwoch GSDV Flight Club GSDV Flight Club
2026-12-02
K&K Liebenau - 8041 Graz,Liebenauer Haupstrasse 257

Ligaklassensponsor Regionalliga Mitte
Ligklassensponsor

Regionalliga Mitte - Tabelle 6. Spieltag
Pl. Team Sp. S U N Games Score Pkt
1.Göttelsberg Steelers330012246
2.K&K Steel Fighters3201234
3.Dartort 43201234
4.K&K Sons of Dart3102482
5.GSDV Flight Club31020-32
6.G.Fireflies3003-20-350

2.Landesliga

Regionalliga Ost