Auswertung der Oberliga Graz |
|
Gespielte Runde(n): |
Vorschau der 8. Runde am 02.02.2019 |
|
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Game |
Score |
Bemerk |
|
DV Premstätten, Medusa II |
- |
DV Premstätten, Medusa I |
3 |
: |
11 |
9 |
: |
24 |
|
|
DC Graz, K+K Knights |
- |
DC Premstätten, Bellini I |
0 |
: |
14 |
5 |
: |
28 |
|
|
DV Weiz, Die Weizer |
- |
DC Gleisdorf, Belvedere |
10 |
: |
4 |
21 |
: |
14 |
|
|
DV Graz, Strikers Darts Club |
- |
DV Frohnleiten, Cafe B-quem Black Mambas |
12 |
: |
2 |
25 |
: |
9 |
|
|
Tabelle - Gesamt |
|
Gesamt / Heimspiele
/ Auswärtsspiele
|
|
|
|
R |
Sp. |
S |
U |
N |
Game |
Score |
|
Punkte |
1. |
|
DV Weiz, Die Weizer |
8 |
8 |
7 |
1 |
0 |
75 |
: |
37 |
168 |
: |
103 |
|
15 |
2. |
|
DV Premstätten, Medusa I |
8 |
8 |
6 |
1 |
1 |
77 |
: |
35 |
170 |
: |
96 |
|
13 |
3. |
|
DC Premstätten, Bellini I |
8 |
8 |
5 |
2 |
1 |
78 |
: |
34 |
178 |
: |
94 |
|
12 |
4. |
|
DV Graz, Strikers Darts Club |
8 |
8 |
5 |
1 |
2 |
69 |
: |
43 |
151 |
: |
111 |
|
11 |
5. |
|
DC Gleisdorf, Belvedere |
8 |
8 |
2 |
1 |
5 |
56 |
: |
56 |
138 |
: |
137 |
|
5 |
6. |
|
DV Premstätten, Medusa II |
8 |
8 |
1 |
3 |
4 |
43 |
: |
69 |
105 |
: |
155 |
|
5 |
7. |
|
DC Graz, K+K Knights |
8 |
8 |
1 |
1 |
6 |
35 |
: |
77 |
97 |
: |
164 |
|
3 |
8. |
|
DV Frohnleiten, Cafe B-quem Black Mambas |
8 |
8 |
0 |
0 |
8 |
15 |
: |
97 |
55 |
: |
202 |
|
0 |
|
Einzelwertung |
|
Rang |
PC-Nr. |
|
Spieler |
Team |
Gespielte Games |
Punkte |
1. |
10013 |
|
Alija Izet |
Die Weizer |
32 |
110 |
2. |
10068 |
|
Felgitscher Manfred |
Medusa I |
32 |
100 |
3. |
30250 |
|
Maidorfer Thomas |
Bellini I |
32 |
92 |
4. |
11023 |
|
Barl Thomas |
Strikers Darts Club |
32 |
87 |
5. |
30076 |
|
Donner Dominik |
Die Weizer |
28 |
82 |
6. |
10553 |
|
Schickhofer Christian |
Die Weizer |
32 |
81 |
|
11024 |
|
Trummer Patrick |
Strikers Darts Club |
28 |
81 |
8. |
10868 |
|
Straßnig Marco |
Bellini I |
32 |
80 |
9. |
30088 |
|
Spari Erich |
Belvedere |
32 |
74 |
10. |
30228 |
|
Rohrer Robert |
Medusa I |
30 |
73 |
11. |
10598 |
|
Rottmann August |
Belvedere |
31 |
70 |
12. |
10281 |
|
Ötschmaier Christian |
Bellini I |
24 |
64 |
13. |
10489 |
|
Zeilinger Markus |
Medusa II |
32 |
63 |
14. |
11021 |
|
Aldrian Markus |
Strikers Darts Club |
24 |
56 |
15. |
10970 |
|
Hüttl Franz |
Medusa I |
20 |
55 |
16. |
10273 |
|
Neumeister Erwin |
Belvedere |
28 |
51 |
17. |
30142 |
|
Reberschak Christopher |
K+K Knights |
28 |
50 |
18. |
10589 |
|
Loncar Kruno |
Bellini I |
16 |
48 |
|
10685 |
|
Tieber Andreas Johannes |
K+K Knights |
28 |
48 |
20. |
10207 |
|
Krenn Werner |
Medusa II |
25 |
47 |
21. |
10954 |
|
Koller Reinhard |
Medusa II |
32 |
45 |
22. |
10773 |
|
Barth Manuel |
Medusa I |
12 |
44 |
23. |
11022 |
|
Ferner Thomas |
Strikers Darts Club |
16 |
43 |
24. |
11064 |
|
Kulmer Peter |
Die Weizer |
28 |
39 |
|
30227 |
|
Költringer David |
Medusa I |
20 |
39 |
26. |
30260 |
|
Purkathofer Ronny |
Medusa I |
14 |
37 |
27. |
10134 |
|
Hainzl Dietmar |
Belvedere |
28 |
34 |
28. |
10946 |
|
Pilz Martin |
Bellini I |
8 |
30 |
29. |
30229 |
|
Gavric Boris |
Medusa II |
22 |
29 |
|
10343 |
|
Renner M..... |
Bellini I |
12 |
29 |
31. |
30113 |
|
Adelmann Wolfgang |
Cafe B-quem Black Mambas |
28 |
26 |
32. |
30140 |
|
Topic Alen |
K+K Knights |
24 |
25 |
33. |
30141 |
|
Rappel Christian |
K+K Knights |
18 |
20 |
|
10599 |
|
Rottmann Claudia |
Belvedere |
9 |
20 |
35. |
11027 |
|
Sabongui Josef |
Strikers Darts Club |
12 |
19 |
36. |
30143 |
|
Schönwetter Raimund |
K+K Knights |
15 |
17 |
37. |
30109 |
|
Fraißler Lorenz |
Cafe B-quem Black Mambas |
18 |
15 |
|
10741 |
|
Lammer Rene |
Die Weizer |
4 |
15 |
39. |
10908 |
|
Ostermann Manfred |
Die Weizer |
4 |
13 |
|
30111 |
|
Ramsauer Ulrich |
Cafe B-quem Black Mambas |
32 |
13 |
41. |
20061 |
|
Peißl Roland |
Bellini I |
4 |
11 |
42. |
30112 |
|
Oberthaler Walter |
Cafe B-quem Black Mambas |
8 |
9 |
|
30108 |
|
Weltin Kevin |
Cafe B-quem Black Mambas |
16 |
9 |
44. |
30142 |
|
Grobnik Helmut |
K+K Knights |
9 |
8 |
|
30296 |
|
Pichler Martin |
Cafe B-quem Black Mambas |
4 |
8 |
|
11025 |
|
Schwab Philipp |
Strikers Darts Club |
4 |
8 |
|
30009 |
|
Zweideck Bernhard |
Strikers Darts Club |
4 |
8 |
48. |
30306 |
|
Pilz Marco |
Medusa II |
10 |
5 |
|
30313 |
|
Vidic Alexander |
K+K Knights |
6 |
5 |
50. |
30107 |
|
Beingrübel Karl |
Cafe B-quem Black Mambas |
12 |
4 |
|
11026 |
|
Hude Johannes |
Strikers Darts Club |
8 |
4 |
52. |
30362 |
|
Krenner David |
Medusa II |
2 |
3 |
53. |
30110 |
|
Polzer Raimund |
Cafe B-quem Black Mambas |
10 |
1 |
|
21467 |
|
Retter Rene |
Medusa II |
5 |
1 |
|
Rot markierte PC-Nrn bedeuten, dass noch kein DSVGO-Formular eingegangen ist! Bitte dringend nachreichen! |
|
Auslosung der Runde 9 am 16.02.2019 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Bemerk |
DV Frohnleiten, Cafe B-quem Black Mambas |
- |
DC Graz, K+K Knights |
|
DV Premstätten, Medusa I |
- |
DV Weiz, Die Weizer |
|
DC Premstätten, Bellini I |
- |
DV Premstätten, Medusa II |
|
DV Graz, Strikers Darts Club |
- |
DC Gleisdorf, Belvedere |
|
| |
|
|
|