Auswertung der Oberliga Graz |
|
Gespielte Runde(n): |
Vorschau der 11. Runde am 23.03.2019 |
|
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Game |
Score |
Bemerk |
|
DV Weiz, Die Weizer |
- |
DC Graz, K+K Knights |
12 |
: |
2 |
24 |
: |
7 |
|
|
DV Frohnleiten, Cafe B-quem Black Mambas |
- |
DC Premstätten, Bellini I |
1 |
: |
13 |
4 |
: |
27 |
|
|
DC Gleisdorf, Belvedere |
- |
DV Premstätten, Medusa II |
9 |
: |
5 |
21 |
: |
12 |
|
|
DV Premstätten, Medusa I |
- |
DV Graz, Strikers Darts Club |
11 |
: |
3 |
22 |
: |
8 |
|
|
Tabelle - Gesamt |
|
Gesamt / Heimspiele
/ Auswärtsspiele
|
|
|
|
R |
Sp. |
S |
U |
N |
Game |
Score |
|
Punkte |
1. |
|
DV Weiz, Die Weizer |
11 |
11 |
10 |
1 |
0 |
104 |
: |
50 |
231 |
: |
140 |
|
21 |
2. |
|
DC Premstätten, Bellini I |
11 |
11 |
8 |
2 |
1 |
107 |
: |
47 |
245 |
: |
128 |
|
18 |
3. |
|
DV Premstätten, Medusa I |
11 |
11 |
7 |
1 |
3 |
100 |
: |
54 |
225 |
: |
141 |
|
15 |
4. |
|
DC Gleisdorf, Belvedere |
11 |
11 |
5 |
1 |
5 |
84 |
: |
70 |
203 |
: |
173 |
|
11 |
5. |
|
DV Graz, Strikers Darts Club |
11 |
11 |
5 |
1 |
5 |
83 |
: |
71 |
188 |
: |
173 |
|
11 |
6. |
|
DV Premstätten, Medusa II |
11 |
11 |
2 |
3 |
6 |
65 |
: |
89 |
156 |
: |
206 |
|
7 |
7. |
|
DC Graz, K+K Knights |
11 |
11 |
1 |
2 |
8 |
47 |
: |
107 |
129 |
: |
231 |
|
4 |
8. |
|
DV Frohnleiten, Cafe B-quem Black Mambas |
11 |
11 |
0 |
1 |
10 |
26 |
: |
128 |
86 |
: |
271 |
|
1 |
|
Einzelwertung |
|
Rang |
PC-Nr. |
|
Spieler |
Team |
Gespielte Games |
Punkte |
1. |
10013 |
|
Alija Izet |
Die Weizer |
44 |
150 |
2. |
10068 |
|
Felgitscher Manfred |
Medusa I |
44 |
124 |
3. |
30250 |
|
Maidorfer Thomas |
Bellini I |
44 |
122 |
4. |
30076 |
|
Donner Dominik |
Die Weizer |
40 |
118 |
5. |
30088 |
|
Spari Erich |
Belvedere |
44 |
115 |
6. |
10553 |
|
Schickhofer Christian |
Die Weizer |
44 |
113 |
7. |
10598 |
|
Rottmann August |
Belvedere |
43 |
107 |
8. |
11023 |
|
Barl Thomas |
Strikers Darts Club |
40 |
105 |
|
10868 |
|
Straßnig Marco |
Bellini I |
41 |
105 |
10. |
11024 |
|
Trummer Patrick |
Strikers Darts Club |
36 |
99 |
11. |
10970 |
|
Hüttl Franz |
Medusa I |
32 |
93 |
12. |
30228 |
|
Rohrer Robert |
Medusa I |
38 |
89 |
|
10281 |
|
Ötschmaier Christian |
Bellini I |
32 |
89 |
14. |
10489 |
|
Zeilinger Markus |
Medusa II |
44 |
83 |
15. |
10273 |
|
Neumeister Erwin |
Belvedere |
40 |
80 |
16. |
11021 |
|
Aldrian Markus |
Strikers Darts Club |
32 |
77 |
17. |
10773 |
|
Barth Manuel |
Medusa I |
21 |
64 |
|
10685 |
|
Tieber Andreas Johannes |
K+K Knights |
38 |
64 |
19. |
10207 |
|
Krenn Werner |
Medusa II |
33 |
61 |
|
30142 |
|
Reberschak Christopher |
K+K Knights |
32 |
61 |
21. |
10343 |
|
Renner M..... |
Bellini I |
24 |
57 |
22. |
11064 |
|
Kulmer Peter |
Die Weizer |
36 |
56 |
|
10946 |
|
Pilz Martin |
Bellini I |
15 |
56 |
24. |
10134 |
|
Hainzl Dietmar |
Belvedere |
40 |
52 |
25. |
10954 |
|
Koller Reinhard |
Medusa II |
36 |
49 |
26. |
11022 |
|
Ferner Thomas |
Strikers Darts Club |
20 |
48 |
|
10589 |
|
Loncar Kruno |
Bellini I |
16 |
48 |
28. |
30260 |
|
Purkathofer Ronny |
Medusa I |
21 |
43 |
29. |
30113 |
|
Adelmann Wolfgang |
Cafe B-quem Black Mambas |
40 |
41 |
30. |
30227 |
|
Költringer David |
Medusa I |
20 |
39 |
31. |
10949 |
|
Jammernegg Matthias |
Medusa II |
12 |
32 |
|
30140 |
|
Topic Alen |
K+K Knights |
30 |
32 |
33. |
30141 |
|
Rappel Christian |
K+K Knights |
26 |
31 |
34. |
30229 |
|
Gavric Boris |
Medusa II |
22 |
29 |
|
11027 |
|
Sabongui Josef |
Strikers Darts Club |
24 |
29 |
36. |
30362 |
|
Krenner David |
Medusa II |
14 |
27 |
37. |
30109 |
|
Fraißler Lorenz |
Cafe B-quem Black Mambas |
26 |
23 |
38. |
30143 |
|
Schönwetter Raimund |
K+K Knights |
19 |
21 |
|
30108 |
|
Weltin Kevin |
Cafe B-quem Black Mambas |
25 |
21 |
40. |
10599 |
|
Rottmann Claudia |
Belvedere |
9 |
20 |
41. |
10741 |
|
Lammer Rene |
Die Weizer |
4 |
15 |
42. |
30142 |
|
Grobnik Helmut |
K+K Knights |
17 |
14 |
43. |
30107 |
|
Beingrübel Karl |
Cafe B-quem Black Mambas |
19 |
13 |
|
10908 |
|
Ostermann Manfred |
Die Weizer |
4 |
13 |
|
30296 |
|
Pichler Martin |
Cafe B-quem Black Mambas |
8 |
13 |
|
30111 |
|
Ramsauer Ulrich |
Cafe B-quem Black Mambas |
32 |
13 |
47. |
20061 |
|
Peißl Roland |
Bellini I |
4 |
11 |
48. |
30112 |
|
Oberthaler Walter |
Cafe B-quem Black Mambas |
8 |
9 |
|
11025 |
|
Schwab Philipp |
Strikers Darts Club |
8 |
9 |
50. |
30313 |
|
Vidic Alexander |
K+K Knights |
10 |
8 |
|
30009 |
|
Zweideck Bernhard |
Strikers Darts Club |
4 |
8 |
52. |
30110 |
|
Polzer Raimund |
Cafe B-quem Black Mambas |
18 |
6 |
53. |
30306 |
|
Pilz Marco |
Medusa II |
10 |
5 |
54. |
11026 |
|
Hude Johannes |
Strikers Darts Club |
12 |
4 |
55. |
10907 |
|
Fabian Anita |
Die Weizer |
4 |
1 |
|
21467 |
|
Retter Rene |
Medusa II |
5 |
1 |
57. |
30420 |
|
Egger-Zöhrer Philip Franz |
K+K Knights |
4 |
0 |
|
Rot markierte PC-Nrn bedeuten, dass noch kein DSVGO-Formular eingegangen ist! Bitte dringend nachreichen! |
|
Auslosung der Runde 12 am 06.04.2019 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Bemerk |
DV Frohnleiten, Cafe B-quem Black Mambas |
- |
DV Premstätten, Medusa I |
|
DV Premstätten, Medusa II |
- |
DV Weiz, Die Weizer |
|
DC Premstätten, Bellini I |
- |
DC Gleisdorf, Belvedere |
|
DC Graz, K+K Knights |
- |
DV Graz, Strikers Darts Club |
|
| |
|
|
|