Auswertung der Oberliga Ost |
|
Gespielte Runde(n): |
Vorschau der 2. Runde am 13.10.2018 |
|
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Game |
Score |
Bemerk |
|
DC Kirchbach i. St., Kickmaier |
- |
DV Hartberg, TSV I |
8 |
: |
6 |
17 |
: |
14 |
|
|
DC Feldbach, Pizzeria David I |
- |
DV Hartberg, Bulldogs II |
7 |
: |
7 |
19 |
: |
19 |
|
|
DV Studenzen, Dart Fighters I |
- |
DV Paurach, Sunshine II |
9 |
: |
5 |
19 |
: |
13 |
|
|
DV Markt Hartmannsdorf, Sabsis |
- |
DC Gnas, Holdem |
5 |
: |
9 |
16 |
: |
20 |
|
|
Tabelle - Gesamt |
|
Gesamt / Heimspiele
/ Auswärtsspiele
|
|
|
|
R |
Sp. |
S |
U |
N |
Game |
Score |
|
Punkte |
1. |
|
DV Studenzen, Dart Fighters I |
2 |
2 |
2 |
0 |
0 |
20 |
: |
8 |
42 |
: |
22 |
|
4 |
2. |
|
DC Gnas, Holdem |
2 |
2 |
2 |
0 |
0 |
18 |
: |
10 |
41 |
: |
29 |
|
4 |
3. |
|
DV Paurach, Sunshine II |
2 |
2 |
1 |
0 |
1 |
16 |
: |
12 |
37 |
: |
27 |
|
2 |
4. |
|
DV Hartberg, TSV I |
2 |
2 |
1 |
0 |
1 |
15 |
: |
13 |
35 |
: |
30 |
|
2 |
5. |
|
DC Kirchbach i. St., Kickmaier |
2 |
2 |
1 |
0 |
1 |
11 |
: |
17 |
25 |
: |
38 |
|
2 |
6. |
|
DC Feldbach, Pizzeria David I |
2 |
2 |
0 |
1 |
1 |
12 |
: |
16 |
32 |
: |
40 |
|
1 |
7. |
|
DV Hartberg, Bulldogs II |
2 |
2 |
0 |
1 |
1 |
10 |
: |
18 |
28 |
: |
42 |
|
1 |
8. |
|
DV Markt Hartmannsdorf, Sabsis |
2 |
2 |
0 |
0 |
2 |
10 |
: |
18 |
29 |
: |
41 |
|
0 |
|
Einzelwertung |
|
Rang |
PC-Nr. |
|
Spieler |
Team |
Gespielte Games |
Punkte |
1. |
10698 |
|
Nuster Markus |
Dart Fighters I |
8 |
30 |
|
10305 |
|
Perner Patrick |
Dart Fighters I |
8 |
30 |
3. |
10242 |
|
Mandl Markus |
TSV I |
8 |
27 |
|
10978 |
|
Prem Manuel |
Holdem |
8 |
27 |
5. |
10168 |
|
Karner Sascha |
Pizzeria David I |
8 |
25 |
6. |
11029 |
|
Gomboc Kristjan |
Sunshine II |
8 |
24 |
7. |
10059 |
|
Eder Andreas |
Holdem |
7 |
23 |
8. |
10445 |
|
Trummer Thomas |
Sunshine II |
8 |
22 |
9. |
10203 |
|
Kothgasser Josef |
Sabsis |
8 |
20 |
10. |
10516 |
|
Grobbauer Günter |
TSV I |
8 |
18 |
11. |
10806 |
|
Sammer Robert |
Sunshine II |
8 |
17 |
12. |
10906 |
|
Fabian Ulrich |
Bulldogs II |
8 |
15 |
13. |
11030 |
|
Pechmann Daniel |
Sunshine II |
8 |
14 |
|
10552 |
|
Sailer Mario |
Sabsis |
8 |
14 |
|
10430 |
|
Tauber Gerald |
Holdem |
7 |
14 |
16. |
10200 |
|
Körbler Bernhard |
Kickmaier |
8 |
13 |
|
10282 |
|
Pack Gerald |
TSV I |
8 |
13 |
|
30073 |
|
Rabl Markus |
Dart Fighters I |
4 |
13 |
19. |
10749 |
|
Feyertag Thomas |
Kickmaier |
4 |
12 |
|
10588 |
|
Zeiler Klaus |
Bulldogs II |
8 |
12 |
21. |
10728 |
|
Pucher Oliver |
Pizzeria David I |
6 |
10 |
|
30246 |
|
Trummer Patrick |
Kickmaier |
4 |
10 |
|
10477 |
|
Wippel Franz |
Kickmaier |
6 |
10 |
24. |
10699 |
|
Fischl Florian |
Dart Fighters I |
6 |
9 |
25. |
30195 |
|
Schreiner R... |
Bulldogs II |
4 |
8 |
|
10804 |
|
Weber Daniel |
Bulldogs II |
8 |
8 |
27. |
10022 |
|
Bauer Sandra |
Dart Fighters I |
6 |
7 |
|
10206 |
|
Kranixfeld Andreas |
TSV I |
8 |
7 |
|
10807 |
|
Pechmann Marcel |
Pizzeria David I |
6 |
7 |
|
30135 |
|
Rumpl Martin |
Holdem |
2 |
7 |
|
10423 |
|
Suppan Franziska |
Holdem |
7 |
7 |
32. |
10001 |
|
Maier J.... |
Sabsis |
4 |
6 |
|
30222 |
|
Niederl Michael |
Kickmaier |
4 |
6 |
34. |
10082 |
|
Friedinger Franz |
Pizzeria David I |
6 |
5 |
|
10729 |
|
Polat Suat |
Pizzeria David I |
3 |
5 |
|
10375 |
|
Schmidt Andreas |
Sabsis |
8 |
5 |
|
10438 |
|
Tieber Rene |
Sabsis |
4 |
5 |
38. |
10722 |
|
Winkler Stefan |
Bulldogs II |
4 |
4 |
39. |
30145 |
|
Lepitsch Michael |
Pizzeria David I |
3 |
2 |
40. |
10371 |
|
Schimautz Jennifer |
Holdem |
1 |
1 |
41. |
30221 |
|
Schaden Helmut |
Kickmaier |
2 |
0 |
|
30257 |
|
Schrott Alois |
Kickmaier |
4 |
0 |
|
Rot markierte PC-Nrn bedeuten, dass noch kein DSVGO-Formular eingegangen ist! Bitte dringend nachreichen! |
|
Auslosung der Runde 3 am 27.10.2018 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Bemerk |
DV Hartberg, Bulldogs II |
- |
DV Paurach, Sunshine II |
|
DC Feldbach, Pizzeria David I |
- |
DV Markt Hartmannsdorf, Sabsis |
|
DC Gnas, Holdem |
- |
DC Kirchbach i. St., Kickmaier |
|
DV Hartberg, TSV I |
- |
DV Studenzen, Dart Fighters I |
|
| |
|
|
|