Auswertung der Gebietsliga West |
|
Gespielte Runde(n): |
Vorschau der 13. Runde am 27.04.2019 |
|
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Game |
Score |
Bemerk |
|
DC Deutschlandsberg, Cafe B76 II |
- |
DC Deutschlandsberg, Spargo Hotspot II |
13 |
: |
1 |
27 |
: |
9 |
|
|
DC Deutschlandsberg, Ambassador VI |
- |
DC Deutschlandsberg, Spargo Hotspot III |
8 |
: |
6 |
21 |
: |
18 |
|
|
DV Wies, Wiesavis II |
- |
DC Deutschlandsberg, Cafe B76 III |
12 |
: |
2 |
25 |
: |
7 |
|
|
DC Arnfels, Green Hornet's |
- |
DV Wies, Wiesavis I |
9 |
: |
5 |
21 |
: |
12 |
|
|
Tabelle - Gesamt |
|
Gesamt / Heimspiele
/ Auswärtsspiele
|
|
|
|
R |
Sp. |
S |
U |
N |
Game |
Score |
|
Punkte |
1. |
|
DC Arnfels, Green Hornet's |
13 |
13 |
11 |
1 |
1 |
128 |
: |
54 |
288 |
: |
139 |
|
23 |
2. |
|
DV Wies, Wiesavis I |
13 |
13 |
10 |
0 |
3 |
116 |
: |
66 |
265 |
: |
174 |
|
20 |
3. |
|
DV Wies, Wiesavis II |
13 |
13 |
8 |
1 |
4 |
117 |
: |
65 |
262 |
: |
169 |
|
17 |
4. |
|
DC Deutschlandsberg, Ambassador VI |
13 |
13 |
8 |
1 |
4 |
100 |
: |
82 |
233 |
: |
205 |
|
17 |
5. |
|
DC Deutschlandsberg, Cafe B76 II |
13 |
13 |
7 |
1 |
5 |
96 |
: |
86 |
234 |
: |
213 |
|
15 |
6. |
|
DC Deutschlandsberg, Cafe B76 III |
13 |
13 |
3 |
0 |
10 |
72 |
: |
110 |
181 |
: |
259 |
|
6 |
7. |
|
DC Deutschlandsberg, Spargo Hotspot III |
13 |
13 |
3 |
0 |
10 |
59 |
: |
123 |
151 |
: |
274 |
|
6 |
8. |
|
DC Deutschlandsberg, Spargo Hotspot II |
13 |
13 |
0 |
0 |
13 |
40 |
: |
142 |
125 |
: |
306 |
|
0 |
|
Einzelwertung |
|
Rang |
PC-Nr. |
|
Spieler |
Team |
Gespielte Games |
Punkte |
1. |
10962 |
|
Tieber Manuel |
Green Hornet's |
52 |
169 |
2. |
10965 |
|
Burger Michael |
Wiesavis II |
52 |
161 |
3. |
10051 |
|
Draxler Dietmar |
Wiesavis I |
48 |
156 |
4. |
10689 |
|
Schönegger Benjamin |
Green Hornet's |
44 |
146 |
5. |
30175 |
|
Wabnigg Benjamin |
Wiesavis I |
44 |
119 |
6. |
10145 |
|
Hernach Markus |
Green Hornet's |
40 |
112 |
7. |
30056 |
|
Mauthner Martin |
Cafe B76 III |
50 |
109 |
8. |
30178 |
|
Tinkhauser Lukas |
Wiesavis I |
40 |
108 |
9. |
10546 |
|
Pühringer Patrick |
Ambassador VI |
44 |
107 |
10. |
30186 |
|
Bergmann Melanie |
Cafe B76 II |
52 |
105 |
11. |
10690 |
|
Ortner Marcel |
Cafe B76 II |
44 |
98 |
12. |
30084 |
|
Pölzl Johannes |
Cafe B76 II |
40 |
96 |
13. |
30280 |
|
Tatzer Kevin |
Ambassador VI |
34 |
92 |
14. |
30181 |
|
Schuster Patrick |
Wiesavis II |
28 |
88 |
15. |
10356 |
|
Sagmeister Robert |
Ambassador VI |
35 |
85 |
|
30276 |
|
Schuster André |
Wiesavis II |
42 |
85 |
17. |
30180 |
|
Schuster Kevin |
Wiesavis II |
27 |
83 |
18. |
30089 |
|
Muster Bernd |
Cafe B76 III |
36 |
66 |
|
20660 |
|
Zirngast Tanja |
Green Hornet's |
29 |
66 |
20. |
10012 |
|
Aldrian Marco |
Spargo Hotspot III |
50 |
64 |
21. |
30266 |
|
Herbst Nina |
Spargo Hotspot III |
44 |
63 |
22. |
30081 |
|
Winkler Anita |
Cafe B76 II |
33 |
61 |
23. |
30091 |
|
Dudek Manuel |
Cafe B76 III |
45 |
59 |
24. |
10066 |
|
Feibel Christian |
Ambassador VI |
28 |
57 |
25. |
10495 |
|
Zirngast Rene |
Green Hornet's |
16 |
53 |
26. |
30174 |
|
Hefler Stefan |
Wiesavis I |
24 |
48 |
27. |
10060 |
|
Edler Markus |
Ambassador VI |
15 |
45 |
28. |
10710 |
|
Sohar Michaela |
Cafe B76 II |
23 |
43 |
29. |
30344 |
|
Krainer Alexander |
Spargo Hotspot III |
24 |
42 |
30. |
30285 |
|
Veratschnig Daniel |
Spargo Hotspot II |
42 |
40 |
31. |
30166 |
|
Spari Christian |
Spargo Hotspot II |
28 |
39 |
32. |
20578 |
|
Zirngast Dominik |
Green Hornet's |
20 |
35 |
33. |
30093 |
|
Ortner Tanja |
Cafe B76 III |
37 |
34 |
|
30092 |
|
Röck Rene |
Cafe B76 III |
15 |
34 |
35. |
10989 |
|
Mitteregger Sascha |
Wiesavis II |
15 |
31 |
36. |
21268 |
|
Strametz Christopher |
Spargo Hotspot II |
48 |
30 |
37. |
10517 |
|
Groß Phillip |
Ambassador VI |
17 |
29 |
|
30182 |
|
Koch Stefan |
Wiesavis II |
21 |
29 |
|
10381 |
|
Schmuck Jennifer |
Spargo Hotspot II |
30 |
29 |
40. |
10798 |
|
Kremser Patrick |
Spargo Hotspot III |
20 |
28 |
|
30277 |
|
Lenz Klaus |
Wiesavis II |
19 |
28 |
42. |
30176 |
|
Zmugg Josef Mario |
Wiesavis I |
15 |
27 |
43. |
30177 |
|
Doppler Kevin |
Wiesavis I |
9 |
25 |
44. |
30082 |
|
Knappitsch Andreas |
Cafe B76 II |
8 |
24 |
45. |
30179 |
|
Doppler Rene |
Wiesavis I |
18 |
22 |
|
30397 |
|
Plank-Bejinariu Neculai |
Spargo Hotspot III |
16 |
22 |
47. |
|
|
- - |
Spargo Hotspot II |
12 |
21 |
|
30087 |
|
Stelzl Wolfgang |
Cafe B76 II |
8 |
21 |
49. |
10643 |
|
Deutschmann Richard Markus |
Ambassador VI |
21 |
20 |
50. |
30338 |
|
Stelzer Marcel |
Wiesavis I |
10 |
19 |
51. |
30184 |
|
Kaup Markus |
Ambassador VI |
14 |
17 |
|
30243 |
|
Otter Christian |
Spargo Hotspot II |
10 |
17 |
53. |
30264 |
|
Koch Thomas |
Spargo Hotspot II |
22 |
16 |
54. |
30244 |
|
Golds Manfred |
Wiesavis II |
4 |
13 |
|
10311 |
|
Pitzal Rene |
Spargo Hotspot III |
4 |
13 |
56. |
30298 |
|
Romar Franz |
Cafe B76 III |
6 |
12 |
57. |
30196 |
|
Mitteregger Georg |
Cafe B76 III |
11 |
11 |
58. |
10483 |
|
Wölger Wolfram |
Green Hornet's |
7 |
9 |
59. |
30403 |
|
Kordina Jennifer |
Spargo Hotspot II |
8 |
5 |
60. |
30347 |
|
Neuwirth Jessica |
Cafe B76 III |
8 |
4 |
61. |
30345 |
|
Enzi Sarah |
Spargo Hotspot III |
4 |
2 |
|
30361 |
|
Koch M....... |
Spargo Hotspot II |
4 |
2 |
63. |
10246 |
|
Feichtl Patrick |
Spargo Hotspot III |
5 |
1 |
64. |
30265 |
|
Amon David |
Spargo Hotspot II |
4 |
0 |
|
21497 |
|
Ullmann Kevin |
Spargo Hotspot III |
4 |
0 |
|
30402 |
|
Wessel Nico |
Spargo Hotspot III |
4 |
0 |
|
Rot markierte PC-Nrn bedeuten, dass noch kein DSVGO-Formular eingegangen ist! Bitte dringend nachreichen! |
|
Auslosung der Runde 14 am 11.05.2019 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Bemerk |
DC Deutschlandsberg, Cafe B76 III |
- |
DC Deutschlandsberg, Spargo Hotspot II |
|
DV Wies, Wiesavis I |
- |
DC Deutschlandsberg, Ambassador VI |
|
DC Arnfels, Green Hornet's |
- |
DC Deutschlandsberg, Cafe B76 II |
|
DC Deutschlandsberg, Spargo Hotspot III |
- |
DV Wies, Wiesavis II |
|
| |
|
|
|