Auswertung der Gebietsliga Süd |
|
Gespielte Runde(n): |
Vorschau der 6. Runde am 08.12.2018 |
|
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Game |
Score |
Bemerk |
|
DC Oberrakitsch, GH Mauko Tornados 2.0 |
- |
DV Leibnitz, Cafe Beate |
13 |
: |
1 |
27 |
: |
5 |
|
|
DC Jagerberg, Cafe Neptun |
- |
DV Siebing, Siebinger Hof |
2 |
: |
12 |
9 |
: |
25 |
|
|
DC Mureck, Styrian Bulls |
- |
DC Kaindorf/S., Schlusslicht |
12 |
: |
2 |
24 |
: |
9 |
|
|
DV Wagna, Dart Tigers III |
- |
DC St. Peter/O., Kranich II |
5 |
: |
9 |
12 |
: |
19 |
|
|
Tabelle - Heimspiele |
|
Gesamt
/ Heimspiele / Auswärtsspiele
|
|
|
|
R |
Sp. |
S |
U |
N |
Game |
Score |
|
Punkte |
1. |
|
DC St. Peter/O., Kranich II |
6 |
3 |
3 |
0 |
0 |
30 |
: |
12 |
66 |
: |
38 |
|
6 |
2. |
|
DC Mureck, Styrian Bulls |
6 |
3 |
2 |
0 |
1 |
29 |
: |
13 |
61 |
: |
35 |
|
4 |
3. |
|
DC Oberrakitsch, GH Mauko Tornados 2.0 |
6 |
3 |
1 |
2 |
0 |
27 |
: |
15 |
65 |
: |
39 |
|
4 |
4. |
|
DV Leibnitz, Cafe Beate |
6 |
3 |
2 |
0 |
1 |
20 |
: |
22 |
47 |
: |
53 |
|
4 |
5. |
|
DV Siebing, Siebinger Hof |
6 |
2 |
1 |
1 |
0 |
16 |
: |
12 |
40 |
: |
31 |
|
3 |
6. |
|
DC Jagerberg, Cafe Neptun |
6 |
3 |
1 |
0 |
2 |
14 |
: |
28 |
41 |
: |
63 |
|
2 |
7. |
|
DC Kaindorf/S., Schlusslicht |
6 |
4 |
1 |
0 |
3 |
15 |
: |
41 |
49 |
: |
86 |
|
2 |
8. |
|
DV Wagna, Dart Tigers III |
6 |
3 |
0 |
0 |
3 |
14 |
: |
28 |
41 |
: |
60 |
|
0 |
|
Einzelwertung |
|
Rang |
PC-Nr. |
|
Spieler |
Team |
Gespielte Games |
Punkte |
1. |
10360 |
|
Schantl Dominik |
Kranich II |
12 |
41 |
2. |
11042 |
|
Krenn Anton |
Styrian Bulls |
12 |
39 |
3. |
10693 |
|
Puntigam Christoph |
GH Mauko Tornados 2.0 |
12 |
37 |
4. |
10028 |
|
Blum Martin |
GH Mauko Tornados 2.0 |
12 |
33 |
|
30218 |
|
Schützeneder Stefan |
GH Mauko Tornados 2.0 |
12 |
33 |
6. |
30104 |
|
Fekonja Mathias |
Cafe Beate |
12 |
31 |
7. |
10017 |
|
Angerer Sebastian |
Kranich II |
10 |
29 |
8. |
10231 |
|
Lielegg Sabine |
Dart Tigers III |
12 |
27 |
9. |
11093 |
|
Thonhauser Patrick |
Schlusslicht |
16 |
26 |
10. |
10279 |
|
Oswald Michael |
Cafe Beate |
11 |
24 |
|
30032 |
|
Puchwald Steven |
Styrian Bulls |
11 |
24 |
12. |
30217 |
|
Maller Christian |
GH Mauko Tornados 2.0 |
8 |
23 |
13. |
10223 |
|
Stepanek Bianca |
Dart Tigers III |
12 |
22 |
14. |
30225 |
|
Haslinger Manuel |
Kranich II |
8 |
20 |
15. |
30157 |
|
Rath Johann |
Schlusslicht |
12 |
19 |
16. |
30223 |
|
Baumgartner Franz |
Kranich II |
11 |
18 |
|
11040 |
|
Kotzbeck Gerhard |
Styrian Bulls |
8 |
18 |
|
30234 |
|
Reiß Martin |
Siebinger Hof |
8 |
18 |
19. |
30235 |
|
Gert Alexander |
Siebinger Hof |
8 |
17 |
|
10938 |
|
Mohoric Dominik |
Cafe Neptun |
11 |
17 |
|
10478 |
|
Wogrin Mario |
Siebinger Hof |
7 |
17 |
22. |
30155 |
|
Preschern Bianca |
Schlusslicht |
6 |
16 |
|
30204 |
|
Simon Christian |
Cafe Neptun |
12 |
16 |
24. |
30102 |
|
Ragitsch Manuel |
Cafe Beate |
8 |
15 |
|
30261 |
|
Vodenik Patrick |
Styrian Bulls |
7 |
15 |
26. |
30206 |
|
Decker Marvin |
Cafe Neptun |
6 |
14 |
|
10432 |
|
Tekavec Marko |
Styrian Bulls |
4 |
14 |
28. |
30106 |
|
Strohmaier Roswitha |
Cafe Beate |
11 |
13 |
29. |
30224 |
|
Haslinger Dominik |
Kranich II |
6 |
12 |
|
30156 |
|
Kovacs Florian |
Schlusslicht |
8 |
12 |
31. |
30121 |
|
Jauck Daniel |
Dart Tigers III |
12 |
11 |
|
30207 |
|
Trummer Fabian |
Cafe Neptun |
10 |
11 |
33. |
30299 |
|
Rosenagel Sascha |
Siebinger Hof |
4 |
10 |
34. |
10898 |
|
Wagner Natascha |
Dart Tigers III |
11 |
9 |
35. |
11041 |
|
Brabec Emanuel |
Styrian Bulls |
3 |
8 |
|
10108 |
|
Gert Andreas |
Siebinger Hof |
3 |
8 |
|
30209 |
|
Hütter Hannes |
Cafe Neptun |
2 |
8 |
|
11094 |
|
Rath Mara |
Schlusslicht |
12 |
8 |
39. |
10163 |
|
Jausner Rene |
Cafe Beate |
4 |
7 |
40. |
10131 |
|
Gutmann P...... |
Kranich II |
1 |
4 |
|
10694 |
|
Niederl Richard |
Siebinger Hof |
2 |
4 |
|
30205 |
|
Schadler Philipp |
Cafe Neptun |
1 |
4 |
|
10795 |
|
Stangl Bernd |
GH Mauko Tornados 2.0 |
4 |
4 |
|
10498 |
|
Zupančič Marino |
Styrian Bulls |
1 |
4 |
45. |
10433 |
|
Tekavec Martin |
Styrian Bulls |
2 |
3 |
46. |
30158 |
|
Bernhard Karin |
Schlusslicht |
10 |
2 |
47. |
30011 |
|
Kraxner Helmut |
Dart Tigers III |
1 |
0 |
|
30208 |
|
Maier Niclas |
Cafe Neptun |
2 |
0 |
|
30435 |
|
Prisching Anita |
Cafe Neptun |
4 |
0 |
|
30101 |
|
Trabi Katharina |
Cafe Beate |
1 |
0 |
|
30100 |
|
Zwanz Erik |
Cafe Beate |
1 |
0 |
|
Rot markierte PC-Nrn bedeuten, dass noch kein DSVGO-Formular eingegangen ist! Bitte dringend nachreichen! |
|
Auslosung der Runde 7 am 19.01.2019 |
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Bemerk |
DC Oberrakitsch, GH Mauko Tornados 2.0 |
- |
DC Mureck, Styrian Bulls |
|
DV Siebing, Siebinger Hof |
- |
DV Wagna, Dart Tigers III |
|
DV Leibnitz, Cafe Beate |
- |
DC St. Peter/O., Kranich II |
|
DC Kaindorf/S., Schlusslicht |
- |
DC Jagerberg, Cafe Neptun |
|
| |
|
|
|