Auswertung der Gebietsliga Süd |
|
Gespielte Runde(n): |
Vorschau der 14. Runde am 11.05.2019 |
|
|
Heimmannschaft |
|
Gastmannschaft |
Game |
Score |
Bemerk |
|
DC Mureck, Styrian Bulls |
- |
DC Oberrakitsch, GH Mauko Tornados 2.0 |
0 |
: |
14 |
5 |
: |
28 |
|
|
DV Wagna, Dart Tigers III |
- |
DV Siebing, Siebinger Hof |
7 |
: |
7 |
18 |
: |
17 |
|
|
DC St. Peter/O., Kranich II |
- |
DV Leibnitz, Cafe Beate |
12 |
: |
2 |
25 |
: |
10 |
|
|
DC Jagerberg, Cafe Neptun |
- |
DC Kaindorf/S., Schlusslicht |
8 |
: |
6 |
17 |
: |
17 |
|
|
Tabelle - Gesamt |
|
Gesamt / Heimspiele
/ Auswärtsspiele
|
|
|
|
R |
Sp. |
S |
U |
N |
Game |
Score |
|
Punkte |
1. |
|
DC St. Peter/O., Kranich II |
14 |
14 |
12 |
2 |
0 |
132 |
: |
64 |
292 |
: |
183 |
|
26 |
2. |
|
DC Oberrakitsch, GH Mauko Tornados 2.0 |
14 |
14 |
8 |
4 |
2 |
131 |
: |
65 |
304 |
: |
183 |
|
20 |
3. |
|
DV Siebing, Siebinger Hof |
14 |
14 |
8 |
4 |
2 |
125 |
: |
71 |
284 |
: |
193 |
|
20 |
4. |
|
DC Mureck, Styrian Bulls |
14 |
14 |
6 |
0 |
8 |
100 |
: |
96 |
239 |
: |
237 |
|
12 |
5. |
|
DV Wagna, Dart Tigers III |
14 |
14 |
4 |
4 |
6 |
90 |
: |
99 |
226 |
: |
235 |
|
12 |
6. |
|
DC Kaindorf/S., Schlusslicht |
14 |
14 |
5 |
1 |
8 |
76 |
: |
120 |
202 |
: |
269 |
|
11 |
7. |
|
DV Leibnitz, Cafe Beate |
14 |
14 |
3 |
1 |
10 |
66 |
: |
130 |
175 |
: |
291 |
|
7 |
8. |
|
DC Jagerberg, Cafe Neptun |
14 |
14 |
2 |
0 |
12 |
57 |
: |
139 |
160 |
: |
305 |
|
2 |
|
Einzelwertung |
|
Rang |
PC-Nr. |
|
Spieler |
Team |
Gespielte Games |
Punkte |
1. |
10360 |
|
Schantl Dominik |
Kranich II |
49 |
170 |
2. |
10028 |
|
Blum Martin |
GH Mauko Tornados 2.0 |
56 |
163 |
3. |
30218 |
|
Schützeneder Stefan |
GH Mauko Tornados 2.0 |
56 |
158 |
4. |
10017 |
|
Angerer Sebastian |
Kranich II |
51 |
148 |
5. |
10693 |
|
Puntigam Christoph |
GH Mauko Tornados 2.0 |
52 |
139 |
6. |
11093 |
|
Thonhauser Patrick |
Schlusslicht |
56 |
134 |
7. |
10223 |
|
Stepanek Bianca |
Dart Tigers III |
56 |
124 |
8. |
30217 |
|
Maller Christian |
GH Mauko Tornados 2.0 |
51 |
121 |
9. |
11042 |
|
Krenn Anton |
Styrian Bulls |
52 |
119 |
10. |
30225 |
|
Haslinger Manuel |
Kranich II |
49 |
118 |
|
30234 |
|
Reiß Martin |
Siebinger Hof |
42 |
118 |
12. |
30299 |
|
Rosenagel Sascha |
Siebinger Hof |
37 |
116 |
13. |
30235 |
|
Gert Alexander |
Siebinger Hof |
54 |
112 |
14. |
10231 |
|
Lielegg Sabine |
Dart Tigers III |
56 |
108 |
15. |
10108 |
|
Gert Andreas |
Siebinger Hof |
31 |
99 |
16. |
10938 |
|
Mohoric Dominik |
Cafe Neptun |
50 |
98 |
17. |
30032 |
|
Puchwald Steven |
Styrian Bulls |
44 |
97 |
18. |
30223 |
|
Baumgartner Franz |
Kranich II |
51 |
93 |
|
30104 |
|
Fekonja Mathias |
Cafe Beate |
47 |
93 |
20. |
11040 |
|
Kotzbeck Gerhard |
Styrian Bulls |
41 |
85 |
21. |
30155 |
|
Preschern Bianca |
Schlusslicht |
42 |
80 |
22. |
30121 |
|
Jauck Daniel |
Dart Tigers III |
48 |
79 |
23. |
10279 |
|
Oswald Michael |
Cafe Beate |
43 |
73 |
24. |
10478 |
|
Wogrin Mario |
Siebinger Hof |
29 |
67 |
25. |
30106 |
|
Strohmaier Roswitha |
Cafe Beate |
50 |
66 |
26. |
30157 |
|
Rath Johann |
Schlusslicht |
42 |
64 |
27. |
10520 |
|
Jauck Wolfgang |
Dart Tigers III |
24 |
61 |
28. |
10388 |
|
Schützenhöfer Gerald |
Dart Tigers III |
16 |
54 |
29. |
30204 |
|
Simon Christian |
Cafe Neptun |
39 |
49 |
30. |
11041 |
|
Brabec Emanuel |
Styrian Bulls |
29 |
43 |
|
10432 |
|
Tekavec Marko |
Styrian Bulls |
26 |
43 |
32. |
11094 |
|
Rath Mara |
Schlusslicht |
41 |
41 |
33. |
30224 |
|
Haslinger Dominik |
Kranich II |
20 |
39 |
34. |
30207 |
|
Trummer Fabian |
Cafe Neptun |
33 |
38 |
35. |
30261 |
|
Vodenik Patrick |
Styrian Bulls |
13 |
36 |
36. |
30205 |
|
Schadler Philipp |
Cafe Neptun |
21 |
34 |
37. |
10584 |
|
Schnablegger Philipp |
Schlusslicht |
12 |
25 |
38. |
30209 |
|
Hütter Hannes |
Cafe Neptun |
12 |
24 |
|
10694 |
|
Niederl Richard |
Siebinger Hof |
13 |
24 |
40. |
30102 |
|
Ragitsch Manuel |
Cafe Beate |
13 |
22 |
41. |
30206 |
|
Decker Marvin |
Cafe Neptun |
19 |
21 |
42. |
30269 |
|
Keimel Raphael |
Siebinger Hof |
18 |
20 |
43. |
10498 |
|
Zupančič Marino |
Styrian Bulls |
13 |
18 |
44. |
10163 |
|
Jausner Rene |
Cafe Beate |
21 |
16 |
|
30105 |
|
Kreuhsler Robert |
Cafe Beate |
23 |
16 |
46. |
10795 |
|
Stangl Bernd |
GH Mauko Tornados 2.0 |
9 |
15 |
47. |
10898 |
|
Wagner Natascha |
Dart Tigers III |
23 |
14 |
48. |
30100 |
|
Zwanz Erik |
Cafe Beate |
18 |
13 |
49. |
30156 |
|
Kovacs Florian |
Schlusslicht |
8 |
12 |
50. |
30158 |
|
Bernhard Karin |
Schlusslicht |
23 |
10 |
51. |
10433 |
|
Tekavec Martin |
Styrian Bulls |
6 |
8 |
52. |
30208 |
|
Maier Niclas |
Cafe Neptun |
20 |
7 |
53. |
30281 |
|
Krisper Fabian |
Cafe Neptun |
5 |
6 |
|
10229 |
|
Lielegg Alfred |
Cafe Beate |
5 |
6 |
55. |
30396 |
|
Niederl Jan-Luca |
Kranich II |
3 |
5 |
56. |
10131 |
|
Gutmann P...... |
Kranich II |
1 |
4 |
57. |
30203 |
|
Matzer Michael |
Cafe Neptun |
4 |
1 |
|
30101 |
|
Trabi Katharina |
Cafe Beate |
4 |
1 |
59. |
30011 |
|
Kraxner Helmut |
Dart Tigers III |
1 |
0 |
|
30213 |
|
Marbler Stefan |
Cafe Neptun |
1 |
0 |
|
30435 |
|
Prisching Anita |
Cafe Neptun |
4 |
0 |
|
Rot markierte PC-Nrn bedeuten, dass noch kein DSVGO-Formular eingegangen ist! Bitte dringend nachreichen! |
| |
|
|